Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

GetinFree

Получите $ 50:00 при регистрации!!!
У нас было 43 дня для получения прибыли от сети! (если отсчёт вести от начала ноября прошлого года)
Возможно, мы упустили время, опять ничего не поняв. Надо разобраться. В любом случае, примкнуть никогда не поздно.
Спешите присоединиться:  РЕГИСТРАЦИЯ  
У вас было только 43 дня, чтобы воспользоваться всеми преимуществами монетизации сети.
В течение этих первых 43 дней, мы получали большие деньги следующим образом:
1. Заработать 50 долларов США в виде кредитов, завершив вашу собственную регистрацию (просто добавьте фото)
  2. Заработать еще $ 50 USD после обновления вашего профиля
3. Заработать 25 долларов США в виде кредитов привлекая друзей, которые регистрируются на сайте
4. Заработайте $ 10 долларов если ваши друзья регистрируют друзей, вплоть до неограниченного количества уровней.

Раскрутка социальной сети - привлечение в нее новых членов - это работа...            Сеть потом с этих людей жить будет, как одноклассники или мой мир
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее я просто копирую текст перевода браузером гугл-хром.....                                                       Коряво, но понятно..  :)))
Что такое наличные кошелек Вы можете использовать деньги в наличных бумажник, чтобы покупать товары в GetinFree, перевести средства на друга или выйти непосредственно на ваш банковский счет или дебетовую карту (скоро!).
Вы можете потратить деньги в наличных бумажник, чтобы: Купить Аукцион жетоны (которые затем можно сопрягать с вашими кредитный банк). Покупать вещи на аукционах, что вы выиграете.
Перевод денег из вашего кошелька на наличные друга подарка кошелек , чтобы они могли сделать покупки в GetinFree.
Вы можете получить деньги на свой кошелек наличными в следующих способов: Пополните свой бумажник, взимая вашей кредитной карты (если применимо) Пополните свой бумажник банковским переводом (где применимо)
Получать комиссионные от GetinFree каждый раз друг на первом уровне ниже вас в вашей сети GetinFree покупает Аукцион жетоны.
Наша система делает это за вас автоматически. Получать комиссионные от GetinFree каждый раз какой-либо член GetinFree покупает продукт из торгового, что Вы вводите (скоро!).
Покупатель даже не должны быть в вашей сети. Наша система делает это за вас автоматически. Вы можете снять деньги с вашего бумажника наличных в этих способов: Непосредственно на ваш банковский счет. На ваш GetinFree дебетовой карты (скоро!).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                             РЕГИСТРАЦИЯ
direct77