Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

СELOY


Вот еще один большой социальный сайт для рекламы.
http://www.celoy.com/register/?refid=4854

Очки
Члену требуются очки для модернизации и для массовой рассылки сообщений в рекламных целях . Для обновления требуется 2000 очков и отправка одного массового сообщение всем государствам-членам, требуется 100 Очков за Pro Пользователей и 300 пунктов для постоянных членов.

Переменная скорость
Скорость изменяется и она не одна и та же для бесплатных членов и Pro-членов.
Pro Членам доступны 8 потоков дохода и полной выплаты для каждого потока доходов. Регулярные (бесплатные) Члены имеют только 3 источника дохода, и только два потока доходов позволяется снимать со счета, чтобы заработать очки для обновления.

Обновление от регулярного к Pro
Необходимо иметь 2000 очков для обновления. Вы можете купить их или заработать их. После того как у вас есть достаточное количество очков, Вы должны нажать на кнопку Подтвердить. При нажатии на кнопку Подтвердить в тот же момент вы повышены до Pro, и вы получите депозит в размере $ 20,00 в вашей учетной записи. Вам платят эти $ 20,00 в конце месяца с помощью функции мгновенного платежа в соответствии с настоящими Условиями
.
Члены, которые платят обновления получают сумму назад с помощью функции мгновенного Pay, члены, которые зарабатывают очки для обновления обычно теряют $ 80,00 и заработанные $ 20,00 или 2000 точек используемые для обновления.
Вы соглашаетесь, что вы будете поддерживать только один Celoy счет
Я изложила только суть вкратце. Всё остальное прочтёте в условиях, прежде чем поставить галочку на соглашении.
lana