Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

MICSCAPITAL

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ПЛАТИТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! MICSCAPITAL ПЛАТИТ! И ЭТО ПРАВДА!
Ты можешь зарабатывать здесь ничего не покупая. И это будут какие-то деньги.. Но если ты купишь пакет "Знания всем" всего за 1000рублей (или 33 доллара), а так же порекомендуешь покупать такой пакет всем своим друзьям, то ты и твои друзья начнут получать здесь по 215 долларов - НЕОДНОКРАТНО!
Если тебе интересна эта информация - то читай весь пост внимательно и обязательно посмотри все видеоролики! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ПЛАТИТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! И ЭТО ПРАВДА!


Все мы зарегистрированы в социальных сетях, таких как Однокласники, Вконтакте, МойМир,Фейсбук и другие. В основном в социальных сетях мы общаемся.

Проведя 3-4 часа в какой-либо социальной сети мы разве получаем хоть копейку? Такие социальные сети нам НЕ платят.

Вы знаете, какие деньги там крутятся? И всю эту колоссальную прибыль получают единицы - создатели этих соц сетей. Например, создатели игры "Фермер" заработали 20 миллионов долларов.
У каждой социальной сети есть хозяева, и они забирают всю прибыль себе. И это правильно - они ведь хозяева.

Новая социально-коммерческая сеть MicsCapital - выгодный и перспективный проект. Проектом MicsCapital будет управлять 1000 акционеров, которые путем голосования будут принимать решения.
Здесь каждый из нас может стать соучередителем и получать свой "кусок пирога" от прибыли.



Отличия
В социальных сетях хозяева получают доход от того, что люди размещают свою рекламу, например, в виде баннер в данной сети. Кто-то кликает на эти баннеры и хозяева забирают деньги себе.

В MicsCapital 90% от рекламы, которая будет оплачена, чтобы мигали баннеры, идет всем пользователям, которые общаются в этой сети.
Вы, проведя время в социальной сети - 15 минут или час или два. И причем не бесплатно, а будем за это еще и получать деньги, которые может вывести на карточку Visa в течении 10 минут.
Здесь объеденено и общение и торговля. Причем человек в любом случае будет зарабатывать деньги.
Ссылки для регистрации.
http://strategy.micscapital.com/
http://brend.micscapital.com/
http://plata.micscapital.com/

В интернете есть много площадок, где люди могут выставлять свои товары для продажи, продавать или покупать товары. Но в этих рынках люди не могут общаться.
Здесь будут новомодные вещи. Например. Голосовые сообщения - вы можете и переписываться и отправить свое голосовое сообщение, причем в Google это только рекламируется и ее не применяется.

Что еще есть интересное в MicsCapital:

1.
Социальная активность - ведем свой блог, общаемся, послушали музыку, посмотрели фильм, скачивали мультики - за все это получаем деньги.
2.
Внутренний рынок социальной сети. Каждый, кто зарегистрировался в этой сети (бесплатно) может выставить на этот рынок три единицы товара и тоже бесплатно.
На этом рынке будет очень интересно покупать товары.
И это не просто рынок - это магазин с полной бухгалтерией. И такой рынок-магазин любой предприниматель может купить за 95 долларов единоразово.

Чем этот рынок отличается и чем он удобен по сравнению с другими рынками.
Это в рамках социальной сети, то есть очень посещаемый.
Компания заключила договор с компание Google по рекламе. То есть любой товар, который размещается в этом рынке, автоматом выдается в первой десятке в поисковике Google. Это внешние ваши клиенты. И плюс клиенты из самой социальной сети.
3.
Пакет "Знание всем!"
Каждый зарегистрированный в социальной сети может приобрести пакет знаний.
Это эксклюзивные медийные видео-уроки о таких вещах, с которыми мы постоянно сталкиваемся в интернете и о которых нас постоянно спрашивают.
Сейчас в пакете есть уроки по интернет: Google Chrome, удобство работы с поисковиками, системы общения - скайп, ICQ, платежные системы web-money, LiqPay, Приват24, покупка авиа и ж/д билетов через интернет, уроки по Фотошоп последней версии, офис 2007, Windows 7, Микроблоги Twitter, помощь при работе в социальных сетях.
Эти уроки на трех языках - русский, украинский и английский.
И самое интересное то, что мы можем писать разработчикам какие нам необходимы уроки. То есть даже можно заказывать направление уроков - что будет пользоваться большим спросом, такие уроки и сделают.

Некоторые уроки будут выложены с бесплатном просмотре. А полностью такой пакет "Знание всем!" человек может купить за 25 евро (32.5 доллара, 255 гривен, или 1001 рубль).Смотри Маркетинг-План.
4.
В MicsCapital можно и хорошо зарабатывать. Благодаря оплаченному пакету "Знание всем!" мы занимаем место в матрице за своим спонсором (за человеком, который вас пригласил в этот проект). Смотри Маркетинг-План.
5.
И самое интересное - мы можем стать соучередителями MicsCapital. Войти в 1000 акционеров проекта. Об этом тоже в маркетинг-плане.

В середине января официальный старт рынка.
И приятная новость - если человек приобретает пакет "Знания всем" до старта - НЕ ПЛАТИТ ЗА РЫНОК и такой интернет-магазин он получает БЕСПЛАТНО. Это значит, что не нужно будет платить 95 долларов за магазин. Это подарок всем нам.
Вот такая замечательная акция!

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИИ






Пакет "Знания Всем" в MICS Capital и его оплата через Приватбанк и Liberty Reserve






Вы можете не покупать пакета "Знания всем" и зарабатывать что-то на своих действиях в сети.
Но вы всё-таки должны знать о том, какие большие деньги вы можете зарабатывать на покупке этого пакета и его продвижении, став участником маркетинговой системы.
Это бизнес, и не очень трудный, если понять, какие деньги вам принесут рекомендации этого пакета, а точнее, что принесёт покупка этого пакета от ваших друзей и знакомых, зарегистрированных ПО ВАШЕЙ реферальной ссылке. И тогда вы поймёте, почему вы должны быть здесь раньше всех ваших знакомых, которые здесь всё-равно будут, но не по вашему приглашению. Тогда уже не вы будете получать проценты от покупки пакета за ваших друзей, а тот, по чьей ссылке он здесь уже зарегистрируется.


УСПЕЙ БЫТЬ РАНЬШЕ И ПРИГЛАСИТЬ ИХ ПЕРВЫМ!




Подробная инструкция по регистрации в проекте MICSCAPITAL

Я приглашаю всех читателей этой странички зарегистрирваться в социальной сети.
Попасть в нашу социально-коммерческую сеть можно только по реферальной ссылке человека, который вас пригласил.
Можно регистрироваться на русском языке.

Заходим на сайт по ссылке вашего спонсора (или жмём на баннер)


Нажимаем вкладку "Регистрация" и выбираем "Для физических лиц"
Открывается страничка для ввода ваших регистрационных данных.

Обязательно проверьте логин вашего спонсора.
Если не будет стоять логин вашего спонсора - введите его. В данном случае логин strategy. Совсем ведь не нужно, чтобы вы попали в слабую матрицу и надолго там застоялись без помощи команды.

Данные можно заполнять на русском языке.
Обязательно отметьте птичкой, что вы принимаете Пользовательское соглашение.
И жмем ДАЛЕЕ>>>

На следующем шаге вписываем буквы с картинки и жмем ПОЛУЧИТЬ КОД>>>



Теперь вам нужно оплатить пакет "Знание всем"

Оплата производится через:
платежную систему Liberty Reserve. Если у вас еще нет счета в Liberty - откройте. Инструкция по открытию счета в Liberty Reserve
банковским переводом;
через внутренний счет.
Лучший вариант оплаты - перевести деньги на свой внутренний счет аккаунта из платежной системы и уже внутренними деньгами оплатить пакет "Знание Всем".
Но и оплата из бэк-офиса через кошелёк Liberty Reserve не составит никакого труда.


Оплата пакета "Знания Всем"
Вот теперь вы зарегистрированный участник социально-коммерческой сети MicsCapital

Вы можете приобрести Пакет "Знания Всем" и от этого еще и иметь возможность получать доход.

Оплата производится через:
платежную систему Liberty Reserve. Если у вас еще нет счета в Liberty - откройте. Инструкция по открытию счета в Liberty Reserve
банковским переводом;
через внутренний счет.
Лучший вариант оплаты - перевести деньги на свой внутренний счет аккаунта из платежной системы и уже внутренними деньгами оплатить пакет "Знание Всем".

Пополняем внутренний счет в своем аккаунте

Для этого заходим в свой офис.

Введите свой логин и свой пароль. Вы попали в свой бэк-офис.

Сверху нажимаем на 3-й кружек "Счета и бонусы"

Слева под зеленым полем открывается меню этого раздела
Нам нужен раздел "Пополнить внутренний счет" - нажимаем.
На открывшейся страничке выбираем Пополняемый счет и из выпадающего меню выбираем Основной USD-счет
У вас на счете в аккаунте сейчас денег нет, поэтому стоит баланс 0.00
С правой стороны есть окно Сумма в валюте пополняемого счета:
В это окно вписываем стоимость пакета "Знание Всем" в долларах - 32.41
И нажимаем "ПОПОЛНИТЬ"


На странице ПРОСМОТР ЗАКАЗА проверяем сумму и идем на выбор способа оплаты

На открывшейся страничке выбираем "Пополнить с помощью Liberty Reserve"
Ставим точку для пополнения своего аккаунта в USD.

Если у вас нет платежной системы Liberty Reserve - инструкция

ВНИМАНИЕ!!! У вас на аккаунте платежной системы Liberty Reserve должно быть 32.41 доллара.
На страничке ОПЛАТА ЗАКАЗА выбираем и отмечаем точкой строчку "Оплата посредством платежной системы Liberty Reserve USD доллары США



И переходим к оплате заказа.




----------------------------------------------------------------------------------

Также вы можете выбрать пополнение своего счета на Liberty Reserve через обменники
В нашем разбираемом случае мы выбираем ОПЛАТИТЬ LIBERTY RESERVE
Нажимаем и попадаем на страничку оплаты в Liberty


Нажимаем LOGIN


Обязательно вводим свой логин и пароль от Liderty Reserve

Ставим галочку, если приветствие соответствует тому, которое вы написали при регистрации.

Жмем CONTINUE


Вводим PIN на вертуальной клавиатуре (5 цифр)


И вот только теперь попадаем в свой аккаунт.

Поверяем еще раз наш платеж

Если все правильно - завершаем платеж - жмем CONFIRM


Все замечательно - деньги с либерти вы отправили на свой внутренний счет MicsCapital
Обязательно нажмите кнопку, чтобы придти обратно на сайт MicsCapital.



Через 2-3 часа деньги уже придут на ваш счет, иногда и раньше приходят.
Чтобы проверить пришли ли деньги на ваш внутренний счет - нажимаем третий кружок сверху СЧЕТА И БОНУСЫ

Слева под зеленым полем появятся разделы. Нажмем раздел ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕВОД. Это только для того, чтобы проверить, пришли ли к вам деньги на счет.
Если деньги пришли, то на балансе у вас будет запись 32.41 USD

Теперь можно из вашего внутреннего счета оплачивать пакет "ЗНАНИЯ ВСЕМ"
Сверху нажимаем второй кружек "БИЗНЕС ПАКЕТЫ"

И в программе ЗНАНИЯ ВСЕМ нажимаем СМОТРЕТЬИдем так, как ведут стрелкиНа следующей странице выбираем способ оплаты - ВНУТРЕННИЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ - ОПЛАТА USDотмечаем точкой и идем а оплате

Иногда gjzdkztncz вот такая красная табличка. Просто проверьте, отметили ли вы точкой какой валютой будете оплачивать. Из либерти приходят только доллары.Поэтому и отметим USD

На открывшейся страничке обязательно поставьте свой финансовый пароль.

По умолчанию ваш пароль от входа и финансовый пароль одинаковые. Поэтому обязательно в своих личных данных измените свой финансовый пароль. И не забудьте его записать!!!И оплачиваем пакет "Знания Всем"

После оплаты Пакета вы становитесь в матрицу, в которой вы еще можете и зарабатывать деньги. Обязательное условие - рассказать об этих уроках двум своим знакомым и пригласить их в проект.

После оплаты выйдите из своего аккаунта и обратно войдите, введя логин и пароль. Ваш кабинет обновится.

Нажимаем на первый кружек СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ И СТРУКТУРА
Слева под зеленым полем появится строчка "СТРУКТУРА "ЗНАНИЯ ВСЕМ"
Вот на нее и нажимаем

После оплаты вы попадаете на нижний уровень.
На данном примере на под номером 10.
Это можно посмотреть и внизу в таблице.

Поздравляю!!!
Теперь вы участник социально-коммерческой сети MicsCapital

Маркетинг-план MicsCapital

Регистрация в проекте БЕСПЛАТНАЯ.

В социально-коммерческой сети MicsCapital вы сможете:
вести блог, рекламировать свой бизнес на доске объявлений,
выставлять свой продукт на торговой площадке покупать и продавать свои товары.
Если вы приобретаете пакет "Знания всем!!" за 25 евро (в эквиваленте 32.41 доллара = 1000.01 рубля = 255 гривен), вы получаете свое место в матрице.

А вот если порекомендовали такой пакет знаний своим двум знакомым, то имеете возможность еще и зарабатывать деньги.
35% от дохода компании распределяется в виде зарплаты на 1000 соучередителей ежемесячно
35% от дохода компании идет на отдел разработчиков, на разработку новых уроков
30% от дохода компании идет как мотивация на лидерские.
Лидер - это тот человек, который порекомендовал пакет знания не двум, а пяти своим знакомым

Много это или мало?
Например, такая социальная сеть как Facebook, на которой нельзя продавать, покупать, нет рынка, можно только общаться, показала доходы за год 880 млн долларов.
А у нас социально-коммерческая сеть, где помимо общения вы ещё зарабатываете деньги.

1 матрица - 4 уровня
Когда вы получаете в матрице выплату, вы опять идете за своим спонсором в его матрицу, а ваши люди, когда получат выплаты, также возвращаются к вам в матрицу. Ваши люди здесь не потеряются.
Это большое преимущество перед другими матричными проектами - ваши люди будут идти только за вами.

Матрица закрывается быстро. Это всегда интересно плучать результат быстро.

Каждый человек после прохождения первого стола может зайти во вторую матрицу, второй стол.
Вход в инвестиционный стол стоит 1105 гривен = 110 евро
Этот стол для тех людей, которые хотят стать соучередителями этого проекта.

На выходе из этой матрицы ваш доход 5900 гривен. Из них 4200 гривен компания автоматом снимает с вашего счета. И у вас в кабинете загорается соучередительство социальной сети - вы вошли в 1000 человек, на которых будет распределяться 35% дохода от всей сети.

Получив выплату во 2-м столе, ваша ячейка уходит автоматически в третью матрицу, и ваши люди из второго стола автоматически идут за вами.
Когда вы в третьем столе выйдите на первую позицию, то вам не нужно ждать, когда закроется нижний уровень. Как только на нижний уровень приходит человек, ваш или не ваш - не важно, вы получаете 3718 гривен. Их можно сразу выводить и тратить. Всего 29744 гривни.
Когда ваша третья матрица закроется, вы также получаете место в третьей матрице за своим спонсором.

Самое интересное - ваша ячейка осталась и продолжает получать прибыль в первом столе, во втором столе тоже получает прибыль, и конечно же и в третьем столе тоже. И пришли ваши ячейки именно за вашим стонсором в матрицы. А ваши люди придут только за вами в ваши матрицы.
И вы имеете выплату со всех трех столов.


Ну а теперь, смотрим ещё 4 видеоролика, чтобы получить полную информацию!