Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

SWOM


http://swom.com/?r=165687

Членство "Золото" предлагает удивительные возможности для Вас, чтобы сделать серьезные деньги через уникальную и мощную систему Вирусного маркетинга по привлечению рефералов!

Вот список причин, почему люди торопятся перейти на золото и используют это должным образом. Невозможно, чтобы не заработать!

Преимущество № 1 - Заработайте до 70% в комиссиях!

Только золото члены могут принять участие в революционнойВирусной Реферальной программе , где вы можете сделать значительную ставку дохода на зависть врача и банкира! С течением времени и с вашей самоотверженностью, можно заработать 4, 5 или даже шестизначную зарплату каждый месяц только, работая из дома!

Преимущество № 2 - $ 15 Мгновенные бонусы начисления.

Как Золотому члену, Вам платят $ 15 бонус каждый раз, когда ваш приглашённый становится членом золото! Не имеет значения , когда ваши знакомые обновляются до золотого членства - даже если они присоединятся в качестве свободного члена и сделают обновление через 6 месяцев, вы все равно получите за это деньги!


Преимущество № 3 - Неограниченный трафик и направлений!

Золото участники могут просматривать как много профилей членов по своему усмотрению 24 часа в сутки, 365 дней в году. Знакомьтесь с новыми единомышленниками и добавлять их в список друзей. Помните эти единомышленники, целевые лица, которые активно ищут возможности онлайн. Этот золотой рудник новых направлений для возможностей и программ, которые вы продвигаете - доступен только для GOLD членов!

Преимущество № 4 - бесплатная реклама!

Члены Золото получают Бесплатную рекламу их профилей Swom на сайте Swom. Это правильно! Золото члены - их профили членов показываются бесплатно на главной странице нашего сайта - с огромным количеством посетителей каждый день на сайт Swom, это отличный способ завести новых друзей.
Помните, что вам платят за каждого друга, который является членом Золото - чем больше друзей у вас есть, которые обновили своё членство, тем больше вы получаете за это деньги!
Можете ли вы позволить себе не обновление?

Преимущество № 5 - БЕСПЛАТНО компания спонсирует рефералов!

Как будто бесплатной рекламы было недостаточно, золото члены также имеют право на получение бесплатных рефералов! Swom! Работающая рекламная кампания часто приводит к огромным количеством членов присоединения Swom без реферера. Что нам делать с ними? Они случайным образом распределены на золото членов конечно! Более того, они назначаются в качестве личных рефералов так что вы даже получите $ 15 за Мгновенный Реф! Что может быть лучше ...? ДА ...!

Преимущество № 6 - Swom Приглашения в группы
Имеющиеся Swom группы являются мощным средством для достижения Swom членов. Вы можете увеличить свой ​​собственный профиль и найти новые перспективы для вашего бизнеса. Как Золотой член, вы можете быть владельцем 5 групп и отправлять до 500 приглашений каждый день - это, представляется на контакте вашей приборной панели , как только вы входите, убеждаетесь, что вы в центре внимания. Нет Целевого маркетинга лучше, чем этот. Это очень большая причина, почему вы не можете позволить себе не обновлять своё членство!

Преимущество № 7 - революционные средства связи
Только золото члены имеют доступ к расширенным возможностямюзеров. Зная свои контакты, получайте подробные отчеты о доходах - вы даже можете связаться по электронной почте с контактами через Swom! Отправить им приветственные сообщения, вознаграждать тех, кто активно идет, и строит команду!


Преимущество № 8 - Приоритетная поддержка
Приоритетная поддержка и советы по использованию возможностей сделать деньги.
Наконец-то! возможность настолько прибыльная что решение легко принять; революционное управление нижестоящих с использованием социальных сетей, и щедрая возможность заработать деньги ... Даже только одна из причин является достаточной для обновления, но ясно одно: с нашей революционной вирусной реферальной программой - Невозможно, чтобы не заработать!

http://swom.com/?r=165687