Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

среда, 22 мая 2013 г.

Globallshare



Приветствуем в мире будушего сетевого сообщества.

Познай и ты мир будущих социальных сайтов, где нет ограничений, где ты можешь добраться до любого человека в мире, где ты можешь бесплатно воспользоваться самыми популярными сервисами и где ты тоже можешь стать собственником.

http://www.globallshare.com/regru1197832.html
Уникальная возможность заработать без вложений!!!
Самый большой социальный сайт в мире, где Вы cможете рекламировать проекты и продвигать свой бизнес!
Можете зарабатывать став собственником и бесплатно приобрести акции в до стартовом периоде до 17.06.2013г.  (5000- 10000$ в месяц доходностью)
НЕ УПУСТИТЕ САМОЙ БОЛЬШОЙ ВОЗМОЖНОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Регистрация бесплатная
http://www.globallshare.com/regru1197832.html

1 комментарий:

  1. Люди, я нашла сайты, на которых можно заработать, пусть платят и небольшие деньги, но зато никто не обманывает и без вложений. Заработок основан на соц. сетях, таких как "Вконтакте", "Фейсбук" и "Твиттер" (вступить в группу, поставить лайк или рассказать друзьям), а еще и форумах, блогах и т.п. Попробуйте, может понравится!!!

    http://vktarget.ru/?ref=377886 - задания в соц. сетях ("Вконтакте", "Фейсбук" и "Твиттер")

    http://smmok2.ru/?a=65473 - задания в "Вконтакте" и "Фейсбук"

    http://vprka.com/?ref=8361012 - задания во всех популярных соц.сетях

    http://laikzalaik.ru/?p=175378 - задания только в "Вконтакте"

    http://sarafanka.org/?r=2ccb1 - задания только в "Вконтакте"

    http://zatexta.com/?ref=4783facf - задания такие, надо писать комментарии к статьям, отвечать на вопросы и писать вопросы (пока это самый высокооплачиваемый сайт из моего списка)

    http://www.turbotext.ru/38448/ - задания в соц.сетях, форумах, блогах и т.д. и т.п.

    http://vkserfing.ru/?ref=8361012 - задания в "Вконтакте"

    ОтветитьУдалить