Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

База маркетологов мира

ЭКСКЛЮЗИВ
http://www.pyrabytemedia.com/extremeleads/splash.php?id=1884


Зарегистрировавшись по этой ссылке будете получать базу данных от 5000 и более человек в месяц с полными данными (email, телефон, адрес, ай-пи, ФИО) все эти люди каким то образом ведут активную жизнь в интернете, то есть ваши потенциальные партнёры и клиенты. по полученной базе можно делать рассылки всевозможные, плюс можно тут же и денюжку заработать, но это не главное, база важнее (!)


Вы можете использовать партнерские материалы и начать продвигать и строить вашу структуре!

Уровень 4 является нашим обновленым уровнем. Цена установлена ​​на уровне $ 25,00 долларов в месяц. УРОВЕНЬ 4: Godfather - 100.000 ведет месяц!
Если кто-то из ваших нижестоящих  рефералов перейти на этот уровень, Вы будете получать 50% комиссионных ($ 12.50) каждый месяц.

БОНУС:
* Вы не должны быть обновлены Чтоб заработать комиссионные! *

Комментариев нет:

Отправить комментарий