Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Plusany


У вас есть аккаунты в социальных сетях и вы хотели бы их немного раскрутить? Сегодня нашел новый сервис, называется Плюсани +, при регистрации автоматом получаешь 50 поинтов, это такая местная валюта там.
http://plusany.ru/ref-1778.html
Ex4Me
Этот сайт является инструментом вебмастера, который поможет Вам нарастить Twitter читателей, Facebook likes, Google +1, YouTube просмотров бесплатно, а также обменяться трафиком. Данный сервис дает право выбора помогать конкретному сайту или нет для каждого пользователя.

Добавляешь свой блог или сайт, а дальше зарабатываешь и тратишь поинты. Смысл такой - вы плюсуюте чужие аккаунты на Facebook, Twitter, Google +1, Youtube, Blogger, Мой Мир, Я.ру, ВКонтакте, ЖЖ или Лиру, а другие раскручивают ваш. Есть еще обмен трафиком. Сервису всего несколько дней, сейчас он находится в стадии B-тестирования, пользователей менее 50 человек, во что все это выльется - пока не понятно. Но на всякий случай рекомендую зарегистрироваться, может что путное и получится

Get Twitter Followers
Get Facebook Likes
Get YouTube Views
Get Google +1
Заработать поинты Мой Мир mail.ru.
Get Website Hits
Get Website Hits
Get Website Hits
Get Website Hits
Get Website Hits
Зарабатывайте поинты и тратьте их на свои сайты, все просто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий