Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Net4smart

  
Все мы где-то участвуем в каких-нибудь школах, компаниях и т.д. И везде требуется общение и привлечение новых партнеров. Так вот я рекомендую еще одну новинку (элитную) соц. сеть, регистрация по приглашениям (инвайтам или номерам) бесплатно. Так что  пользуйтесь на здоровье. Зарабатывайте и развивайте свой бизнес.
Нажмите на ссылку http://www.net4smart.com/registration/
 Для регистрации в поле "Поручитель:" введите код - 3209   Это Мой ID номер. Присоединяйтесь! Здесь кстати, кроме привлечения партнеров, можно ещё  и зарабатывать.




Бесплатные объявления
Бесплатные объявления автоматически удаляются с рынка через 21 дней.В бесплатных объявлениях вы можете использовать до 4-х фотографий.
 
Платные объявления
Платные объявления в общественных магазинах позволяют загружать неограниченное количество фотографий и видео.Также можно изменять срок действия объявления и количество продаваемых товаров и услуг
 
Распродажи
Если вы переезжаете или вам нужно срочно распродать ненужные вещи, то "распродажа" позволяет разместить все ваши товары в одном объявлении, но заключить сделки по каждому предмету в отдельности.Расценки зависят от срока размещения.
 
Частный магазин
Мы рекомендуем открыть частный магазин для постоянной торговли товарами и услугами без необходимости платить за каждое объявление в отдельности.

  И  ещё  много чего интересного :)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий