Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

четверг, 10 ноября 2011 г.

UVIOO

Новое приложение - делайте деньги, когда вы делитесь видео
на Facebook, Twitter и MySpace!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО :)

''UVioO в настоящее время
является одним из наиболее быстро
растущих сайтов во всем мире''

Ваша панель также предоставляет доступ к сообществу UVioO, где 1000-х приложений доступны бесплатно! Игры, музыка, фильмы и т.д. Это очень весело!
http://uvioo.com/p?m=direct

Вы будете использовать Вашу панель инструментов каждый день по различным причинам. Одной из ключевых особенностей является кнопка Отправить. Она преобразует ссылки Youtube и Dailymotion видео в UVioO ссылку с Вашим именем пользователя встроенным в него. Так каждый раз, когда вы находитесь на Youtube или Dailymotion и смотрите видео, которое вы хотели бы поделиться, просто используйте зеленую кнопку Share на панели инструментов, и мы будем платить вам для совместного использования YouTube и Dailymotion видео! Разве это не здорово! Чем чаще Вы используете панель инструментов для обмена видео, тем больше денег вы можете сделать!

Советы от вышестоящих участников.

Я одна из лучших работников, и меня попросили поделиться с другими членами, что я делаю, чтобы делать все эти деньги. Итак, вот что я делаю каждый день. Вы увидите, как это просто. Просто делать то, что я делаю, это работает очень хорошо.

1. Я размещаю видео на стене
Я отправляю около 5 видео день на моей стене. (2-3 утра, 2-3 вечера). Небольшой смешной видео. Мои друзья всегда рады открыть для себя свои выводы и иметь хороший смех. Я использую видео на UVioO, конечно, и "Видео дня" на панели инструментов, и я также использовать панель инструментов, когда я нахожусь на YouTube. Когда я нахожу хорошее видео, я просто нажмите на кнопку 'Отправить' кнопку на панели инструментов, которая преобразует ссылку Youtube в ссылку UVioO. Таким образом, вместо обмена ссылку YouTube, который не платит мне, мои друзья могут наблюдать то же самое видео YouTube на UVioO и я зарабатывать деньги.

2. Я размещаю видео на стене группы Я просто пойти на многие группы, и я размещать видео точно такой же, как я делаю это на моем личном стене. Я беру мои 2 любимых видео день, и я разместить их на около 10 групп.Это займет меня около 30 минут утра. Мне очень нравится серфинг на facebook во всяком случае, так почему бы не сообщение несколько забавных видеороликов.

2. Я посылаю это сообщение администраторам групп т Пока я нахожусь на группу facebook, я нажимаю на "Администраторы" и Я посылаю это сообщение каждый администратор:

Тема:

Я вижу, что вы находитесь в контакте с большим количеством людей, поэтому вы можете посмотреть это :-)Сообщение:

Смотрите, что все, о. Смешные видео! : 0P http://uvioo.com/video/?m=directNEW!

Заработайте на facebook! Знаете ли вы, что теперь вы можете делать деньги, когда вы делитесь видео на facebook!


4.
Я комментирую другие видео
Каждый раз, когда я вижу, видео, опубликованные другими, я комментировать его и нажмите на кнопку 'Like', когда мне это нравится.Вот сообщение я использую:

Привет! :-) Я вижу, вы, как обмен видео на facebook, так что вы можете захотеть взглянуть на UVioO которая платит вам, когда вы делитесь видео на facebook:

http://uvioo.com/video/?m=direct

Это действительно мощный, поскольку, делая это, я таргетинга идеальными кандидатами. И что еще важнее, мой комментарий будет показано на стене человека, который поделился, что видео, так что все его / ее друзьям см. мой комментарий.

5. Я завести новых друзей каждый день Тонна люди хотят, чтобы стать моим другом каждый день, потому что я просто отправить это сообщение на стене группы я посещаю:

Привет, я новичок здесь и я с нетерпением, чтобы завести новых друзей.

Я также заинтересован в новых бизнес-возможностей.

Я буду рад получить Ваше приглашение :-)

До этого, вы можете смотреть смешное видео: P

http://uvioo.com/video/?m=direct

Говоря, что я ищу новые возможности, я знаю, что получу много "просит друга. Так что это создает список контактов очень быстро.

6. Я посылаю видео каждый день по электронной почте Я также вхожу на мой Hotmail счет каждый день и отправляю видео каждый день мои друзьям.

Привет Джон, Взгляните на мое видео в день! Это ооочень смешно! LOL :-) http://uvioo.com/video/?m=direct

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Есть два способа: чек и PayPal. Как удобнее...

      Удалить
  2. ну и ничего конкретного, там нужно покупать какие то переходы как это происходит вообще

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошобы посмотреть выплаты!?????

    ОтветитьУдалить
  4. Лана, а Вы выводили отсюда деньги?

    ОтветитьУдалить
  5. почему дойдя до $10, больше не начисляются деньги и как вообще их выводить и сколько?

    ОтветитьУдалить
  6. смотрим на ютубе, как работает проект uvioo. там все ясно и четко рассказывается.

    ОтветитьУдалить
  7. всем хочу пасаветовать сайт там риальные деньги вот ссылка
    http://videmoney.su/?ref=Bv8BuhPXog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://videmoney.
      существует давно.не тратьте на него время, он не платит.
      я три месяца ждала, 4000 было на аккаунте

      Удалить
  8. ЧТО ЗА СОВЕТЫ!! ЭТО ЛОХОТРОН!!

    ОтветитьУдалить
  9. после заработанных 10$ нужно покупать про аккаунт, минималка к выводу 100$, вывод на визу или мастеркард, Paypal тоже привязываться к вашей карте

    ОтветитьУдалить
  10. Так кто-нибудь расскажет, как реально или нет, вывести на Paypal? А то все только общие фразы.

    ОтветитьУдалить
  11. http://money-birds.com/?i=140841
    здесь реально можно заработать, только вывод через payeer
    но этот сервис очень прост
    при регистрации вашей вам даётся птичка, которая всё время несёт яйца, которые можно продать...

    ОтветитьУдалить
  12. Самая лучшая партнёрка в сети на этом сервисе http://bit.ly/1bgPNt0

    ОтветитьУдалить
  13. Проверил этот способ из интереса. Как всегда - халявных денег не бывает! Чтобы действительно зарабатывать в сети надо поработать. Сборник хороших и проверенных способов я собрал на своем блоге, кому интересно заходите ) http://poleznyjugolok.blogspot.com

    ОтветитьУдалить