Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

суббота, 3 сентября 2011 г.

Wom Vegas



WomVegas.com это бесплатный сайт социальной сети имеющая в настоящее время более 100 чатов и конференц-комнат (и это не предел) и игры. Чтобы играть и подавать объявления аукциона используются точки (очки) для проведения торгов на размещение текстовых объявлений на страницах всей womvegas.COM, а также членам предоставляется возможность иметь свою собственную комнату чата(ы) и / или конвенции комнат (а) содействовать или рекламировать бизнес, или просто для встречи с людьми.


WomVegas является дружественной к бизнесу сайт. Тем не менее, WomVegas предназначен более, чем простой возможностью рассказать о возможностях для бизнеса для интернет-маркетологов в партнерских программах и МЛМ-компаниях, поэтому Есть некоторые простые правила , которым нужно следовать в некоторых чатах.
Единственный способ быть более дружественными к бизнесу, не позволять спамерам, роботам и напористым маркетологам иметь полную свободу действий в любом месте, где они выбирают на сайте, можно выгнать всех, кого захотите, чтобы болтаться для развлечения и общения и играть в игры и просто разговаривать.


Чтобы быть популярными длительно на сайте социальной сети, то необходимо общаться с разными людьми, которые хотели бы сделать много разных вещей, а также использовать веб-сайт для различных причинам. WomVegas является очень дружелюбным веб-сайтом для всех видов бизнеса, таких как рестораны, кровельные компании, артисты, фрилансеры, розничные магазины, бизнес-услуги, владельцу домашних услуг, услуги по уборке помещений, зеленые выходы продуктов, онлайн-сервисы, и многое другое.




МАРКЕТИНГ: WomVegas сайта НЕ обязательный тех, кто хочет познакомиться с людьми , играть в игры и хорошо провести время, не обязательно продавать что-либо, мы всем очень рады!


Один миллион текстовых объявлений на Wom Vegas .

Тем не менее, WomVegas IS маркетинг-дружественных веб-сайтов, разработан, чтобы сделать его легким для тех, кто хочет что-то продвигать в Интернете. Есть много способов сделать маркетинг, рекламу, продвижение и вербовки в WomVegas, ОДНАКО, прежде чем отправлять в чатах, проверьте " Правила Чата" размещенные в каждой комнате, чтобы убедиться, что вы не в одном из NO PROMO чаты В WomVegas, которые настроены на случайные разговоры и созданы для встречи и взаимодействия с реальными людьми.
(Если вы владельцы растительного продукта, вы хотели бы только людей, ищущих растительный продукт) В общем, речь идёт о целевой аудитории.
Один раз в час: можно разместить в чате Кафе комнате, говоря всем, что вы в курсе объявлений или промо на другую страницу womVegas.com (что позволяет сделать рекламу или промоакцию), если ваше сообщение в чате Кафе следует Остальным правилам для написания сообщений в чате кафе.



ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА : Чат Кафе номер всегда лучшее место, чтобы пойти спросить реальных людей для живого поддержку по конкретным вопросам и проблемам у вас в womvegas.com. Существуют строгие правила в Чат Кафе номера от рекламы, пропаганды, вербовки, или упоминание сайтов, которые Вы вовлечены для зарабатывания денег.

Другие места, чтобы обратиться за информацией в WomVegas:

FAQ WOM-ВЕГАС ОБНОВЛЕНИЯ

АФФИЛИЭЙТ компенсационного плана преимущества перехода

Как рекламировать и продвигать В WOMVEGAS



>>> Вы также можете найти много очень ценной информации о веб-сайте одного из наших членов TOPAZ@friscogirl Кэти Эванс: http://supersolos.com/womhelp

Плата за скорость!


-----------------------------------------------------------------
Нашла сейчас интересную фишку..)))
Получите интересную анимацию на ваш сайт или блог!


I got my name in lights with notcelebrity.co.uk


Вы когда-нибудь мечтал увидеть свое имя в свет?

Или же кто-то вы знаете, заслуживают, чтобы их имя в свет?

Теперь у вас есть шанс сделать это.

Имя в Огней конкурс, чтобы найти имя, которое будет создано в гигантские световые буквы и установлен на видное достопримечательностью Великобритании.

Вы можете ввести себя или своих близких, живых или мертвых. Присылайте свои выбрали имя и до 150 слов, почему вы хотите видеть, что имя в огнях, и мы введем вас в конкурсе.

Судейская коллегия в том числе рекламные гуру Тревор Битти, культурных комментатор Марк Лоусон и знаменитости интервью Элисон Хаммонд будет выбирать победителя из названия и причины представлены.

Победа имя будет изготавливаться как массивные загорающийся знак сиял по всему городу, в Бирмингеме Центральная библиотека.

Имя в Огней Fierce! Фестиваль десятой годовщине комиссии художник Джошуа Sofaer, который разработал концепцию конкуренции и установки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий