Для тех, кто хочет зарабатывать больше, я представлю здесь несколько европейских социально-коммерческих сайтов для маркетологов.Весь мир теперь зарабатывает в интерсетевом бизнесе, ищут компании и просто проекты, где можно заработать. Все ищут деньги! В соцсетях для маркетологов очень много предложений от участников со всего мира. Вы так же можете делиться своими проектами и завязывать партнёрские отношения. Весь мир ваш!

Я не предлагаю здесь никаких особенных проектов в которых учавствую я и многие люди.
Лишь несколько социальных программ и социальные сети для маркетологов.

Заработай на любой возможности, приглашая друзей и знакомых.Помогай своим рефералам делать то же самое, что делаешь ты. Помни, ты ничего не заработаешь, если будешь ждать манны небесной. Для того, чтобы зарабатывать деньги - нужно работать (и делать это ежедневно) , для того, чтобы начать бизнес - нужно купить инструмент. В любой компании - это бизнес-пакет с продуктом для продвижения. Цена входа может быть разнообразной. На коммерческих социалках часто проплата членства.На идентичных российских возможны другие условия . Нужно просто выбрать подходящий.

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Вiglion и kuponator - море скидок!






Регистрация: http://www.biglion.ru/u1318188
Ещё один : http://kuponator.ru/?invite=37689
http://www.biglion.ru/u1318188
http://www.kupibonus.ru/single/?inv=3816201
http://www.bonkupon.ru/referral/62723143
http://groupon.ru/i/1530063
http://www.weclever.ru/?invitedby=2000311023
http://www.skidkaest.ru/?ref=568681f7
http://billkill.ru/?promo=232218
http://billkill.ru/?promo=232218
http://vigoda.ru/f215643481523
http://cityradar.ru/users/invite/66742


Это проект в котором вы получаете ОГРОМНЫЕ скидки на посещение кинотеатра ,спасалона,боулинга ресторана и еще бог знает чего!При этом можно приглашать друзей и Ссылкаполучать 10% от их платежей себе на счет. Вывести можно всего от 300 рублей!
Предложение действительно для городов России,Прибалтики и Украины.
Проект сочетающий в себе элементы онлайн и офлайн бизнеса

Если вашего города нет в списке то Вы можете подарить купон на скидку другу или родственнику или просто продать подав обьявление в форуме который находится на сайте
Не нашли свой город в текущем списке? Не беда! В ближайшее время специальные предложения от Biglion появятся и в Вашем городе. А если Вы хотите стать нашим представителем в своем городе, то напишите в саппорт сайта.Будь первым в своём городе!







Ежедневно на Biglion появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Каждый день — это что-то новое. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.
Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку «Купить», и выбирайте удобный для Вас способ оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы и т.д.).
Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования.


Коротко о главном

Почему у нас такие большие скидки?
Мы непосредственно работаем с каждым партнером и договариваемся с ним о лучших условиях для Вас. Мы гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.

Что такое купон?
Купон – это сертификат, дающий Вам право на получение услуг, описанных в конкретном предложении.

Что такое стоимость купона?
Стоимость купона – это полная стоимость услуг, которые будут оказаны Вам при предъявлении купона. Реальная цена купона, который Вы покупаете, всегда ниже его стоимости на 50-90%.
Ответы на все вопросы вы найдёте после регистрации в партнёрской программе Biglion.

Например, сегодня действует ссылка .:)
Кафе Must Have
Санкт-Петербург,
Василеостровский р-н,
Большой пр-т, д. 80
Время работы: с 11:00 до 23:00 ежедевно
Телефон: (812) 332-10-77



Спецпредложение для пользователей Biglion от кафе Must Have

В современном мире «must have» — это все самое модное и актуальное, те вещи, обладателем которых должен стать каждый, кто шагает в ногу со временем. Кафе Must Have на Васильевском острове — стильное место для всех современных петербуржцев.

В Must Have созданы наилучшие условия для организации мероприятий. Два зала (на 70 и 20 мест) оснащены ЖК ТВ, DVD и караоке. Особо стоит отметить, что второй зал как нельзя лучше подходит для организации праздников для малышей — плотные атласные занавески, разделяющие диванные зоны, могут выполнять роль кулис в детских спектаклях. Меню для каждого торжества составляется индивидуально, и объем блюд на банкете четко соответствует заказанному меню. В выходные дни в распоряжении гостей удобная бесплатная парковка. Кроме того, здесь Вам предложат весь спектр услуг для Вашего торжества — от флор-дизайна и анимации до трансфера.

Гостям предлагаются блюда европейской и русской кухонь в авторской обработке. Например, салат «Цезарь» здесь готовится по всем правилам с классическим соусом из анчоусов, но куриное мясо — копченое. «Кура по-Владимирски» — это своего рода «матрешка»: куриное филе с кусочком сала подается в картофельных драниках с грибным соусом. «Судак по-ладожски» фаршируется яблоками, сыром, копченостями и подается с грибным соусом. Любителям необычных вкусовых сочетаний придутся по душе Бараньи котлетки «Пармезан» в панировке из сыра пармезан. Все десерты в кафе домашние, особенной популярностью пользуется «Штрудель» с яблоками или с вишней, который подается с шариком мороженого.

В винной карте Must Have не найдется стандартных позиций, которые встречаются в большинстве ресторанов города — все вина подбирались к блюдам профессионалами с помощью специально проведенной слепой дегустации.

Must Have — современное и уютное кафе с высоким уровнем кухни и сервиса, которое станет отличным местом как для торжественного события, так и для делового обеда.

Нужны покупатели? Тогда Вам понравится Biglion. Посмотрите, как размещение специального предложения от Вас на Biglion может привлечь тысячи новых покупателей.







Мои знакомые задают вопрос: где найти ссылку?
Нажмите на вкладку СЕГОДНЯ , на оранжевом фоне справа : 100 рублей за друга, пригласить.. Жмите.Там ваша ссылка :)
Регистрация: http://www.biglion.ru/u1318188

Комментариев нет:

Отправить комментарий